Как считать срок давности 3 года если в.

• г. Владикавказ

Исп листе отсутствует дата возвращения листа прекращения производства?

Ответы на вопрос (11):

Ну и что отсутствует, о прекращении ИП судебный пристав выносит постановление.

Он его не должен направить сторонам дела?

Конечно должен направить. Но даже если не направил, в канцелярии службы приставов документ выдадут или на сайте фссп можно посмотреть информацию.

Полтора месяца еще не выдали.

Исполнительный лист можно предъявлять приставу не один раз, а неопределенное количество раз, самое главное, чтобы между этими предьявлениями интервал не превышал 3 лет.

Это я знаю вопрос в другом как узнать когда вернулся лист.

Вам не нужна дата возврата, вам нужна дата вынесения постановления о прекращении ИП.

Здравствуйте!

Не с момента возврата, а с момента вынесения постановления о прекращении ИП. Посетите пристава, заберите постановление, посмотрите в нем дату.

А она совпадает с датой на сайте ФССП?

Добрый день

Советую вообще не доверять сайтам, администраторы сайтов зачастую ошибаются, не вносят информацию или не успевают это сделать.

Дата вынесения постановления о прекращении исполнительного производства должна совпадать с датой, указанной на официальном сайте ФССП.