Понижение должностей и заработной платы для ночных заместителей - правомерны ли действия компании?

• г. Руза

Работаю в компании заместителем руководителя! Нас четверо: двое в ночь, двое в день! Компания принимает решение о понижении в должности двух ночных заместителей, с понижением заработной платы, но оставляют те же самые обязанности. Правомерны ли действия компании в отношении двоих ночны заместителей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет, одностороннее изменение условий трудового договора не допускается. Повод для жалобы в трудовую инспекцию.