Ветеран военной службы с травмой и установленной инвалидностью - возможна ли компенсация сегодняшним днем?

• г. Нижний Новгород

Травму получил при исполнении обязанностей военной службы в 1981 году. Коммисован. Установлена была инвалидность 2 группа. С перерывом примерно семь лет. потом сняли группу и яникуда не обращался. Можно ли сейчас получить какие ли бо выплаты. Справки втэк на руках.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты получить нельзя да и за что группу то сняли?

Сказали выздоровел, после трех операций с остеомелитом на позвоночник.