Родители выпускной группы хотят вернуть уволенного воспитателя - как это сделать без собеседования и тестирования?

• г. Москва

У нас выпускная группа. Один воспитатель уволился по собственному желанию, второй воспитатель ушёл в декрет.

Вопрос возможно ли коллективно (родителями) вернуть воспитателя который уволился если он согласен. Как это сделать без прохождения собеседования и тестирования?

Ответы на вопрос (1):

Только коллективное заявление в минобразования и директору школы, но это не снимет момента прохождения тестирования!