Как гражданке Украины с РВП вступить в брак с гражданином России в Ростове на Дону - перечень документов и возможности

• г. Орёл

Я гражданка Украины имею РВП, проживаю в Орле хочу вступить в брак с гражданином России проживающим в Ростове на Дону, возможно ли это и что для этого нужно, тоесть перечень документов.

Ответы на вопрос (1):

Да нет никаких проблем для регистрации брака в Ростове-на Дону От вас потребуется паспорт и справка из ЗАГСа Украины где вы имеете прописку о том что вы не состоите в браке.