Как поступить, если жильцы дома установили спутниковые тарелки под вашим окном?

• г. Воронеж

Купили квартиру, до этого в квартире никто не жил, жильцы дома установили 6 спутниковых тарелок под моим окном, вправе я их демонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Вы демонтировать тарелки не вправе. Обращайтесь в управляющую компанию. УК должна направить владельцам тарелок письменное требование о демонтаже. В случае неисполнения требования УК обращается в суд.