Соблюдение санитарно-гигиенических норм при установке спутниковых антенн на многоэтажных домах - проблема с установкой над окнами чужой квартиры

• г. Красногвардейское

Я знаю что существуют санитарно-гигиенические нормы установки спутниковых антенн на многоэтажных домах. Что делать если жильцы установили антенну над окнами чужой квартиры. Ведь безопасное место для здоровья людей на крыши?

Ответы на вопрос (1):

не санпин, а снипы для них существуют