Как получить копию аудиозаписи через заказное письмо и почту суда?

• г. Кемерово

Скажите, если я заказным письмом отправлю заявление о выдачи копии аудиозаписи и приложу диск, суд пришлет мне так же почтой результат?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы вы понимали, суд не обязан на основании вашего заявления высылать копию аудиозаписи, а поэтому ничего вам суд не пришлет Если хотите ознакомиться с материалами делами то идите в суд и там знакомьтесь ст 35 гПК РФ и в суде решайте вопрос о записи диска.

А если я плюс к этому заявлению приложу заявление о предоставлении мотивированного решения, на второе то они обязаны ответить? Просто суд в другом городе...

Решение обязаны выслать, а диск с аудиозаписью не обязаны.