Я ИП со мной заключено рамочное соглашение о аренде т.с могу ли я работать по енвд.

• г. Рязань

Я ИП со мной заключино рамочное соглашение о аренде т.с могу ли я работать по енвд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не можете.

Если это будут услуги проката (сдача в кратковременную аренду населению), то возможно применение ЕНВД (если этот вид деятельности введен к применению ЕНВД в вашем муниципальном образовании и если Вы выберете переход на него).

Сдача в аренду автомобилей юридическим лицам и ИП под ЕНВД не подпадает в принципе.

Если новую деятельность на ЕНВД не переводите, то учитывать её (как и прочую) Вам следует в рамках УСН 15%