Как продлить договор ипотечного кредита на 6 месяцев в случае невозможности полной оплаты до даты окончания

• г. Москва

Кредитный договор по ипотеке заканчивается 13.10.2020, но я не успеваю оплатить полностью сумму кредита, можно ли продлить договор ещё на 6 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Это не у нас надо спрашивать, а обращаться непосредственно в банк. Может согласятся, а может и откажут. В любом случае, при продлении срока договора, будет переплата по процентам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно по соглашению с кредитором.

Это вам нужно с банком решать, пойдут они вам навстречу или нет.