Когда пред пенсионер?

• г. Тамбов

Мужчина рожденный 23 марта 1961 года. Когда будет назначен статус предпенсионера?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Мужчина уже имеете статус предпенсионера.

Спасибо за ответ! Я так же рассчитала, но в пенсионном фонде брату выдали справку, что он предпенсионер с 2021 года. Хочу пойти разобраться, но не знаю чем мотивировать.

Со.1 закона 350-фз от 2018 года.

В ФЗ там слишком много написано не понятного и не все нам дано понять. Мне просто не понятно, является ли мой брат, который родился 23 марта 1961 года на данный момент предпенсионером, и если нет, когда наступит этот срок?