Рассылка о получении и оплате штрафов от отделов полиции г. Новосибирска - недопонимание и заблуждения

• г. Новосибирск

Получен счёт на оплату услуги Штраф.

Ведомство: ОП №7 "Ленинский" по г. Новосибирску.

Номер счёта: 18880054190544256570 от 05.12.2019

Счёт выставлен по данным документа Паспорт, указанного в личном кабинете госуслуг. А через 2 месяца пришло ещё уведомление, похожего характера: Счёт оплачен

06.02.2020, 00:54 от: ОП №10 "Советский" по г. Новосибирску.

Оплачен счёт за услугу Штраф.

Ведомство: ОП №10 "Советский" по г. Новосибирску.

Номер счёта: 18880254200406071475 от 05.02.2020

Вопрос: что это за рассылка и о каких штрафах, выставленных отделами полиции г. Новосибирска идет речь? Учитывая. Что я проживаю в 120 км. от города Н. и на меня протокола не составлялись в указанное время и штраф я никакой не оплачивала?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно звонить судебному приставу. Вариантов за что может прийти штраф очень много. У самой 300 р висит на госуслугах. Звонила приставу. Сказала что могу прийти ознакомится.

Здравствуйте Варвара

Быть может это ошибка или мошенники, в любом случае не указано казначейство и классификатор, а это обязательные реквизиты.