Как оформить многодетность, если у мужа есть ребенок от первого брака, который живет с ними?

• г. Великий Новгород

У моего мужа есть ребенок от первого брака но дивет тна с нами получается у нас в семье 3 е детей, мы хотим оформить многодетность, мать ребенка не против, для этого нужна официальная бумага о том что ребенок живет с отцом, как ее сделать? Только через суд или можно через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Для этого вам нужно усыновить этого ребенка.