9 лет назад у меня была случайная связь с женщиной после которой она родила дочь.

• г. Благовещенск

9 лет назад у меня была случайная связь с женщиной после которой она родила дочь. Сейчас она обратилась в суд по поводу взыскания алиментов на содержание дочери безо всяких отцовствоустаналивающих документов. И решение суда было в ее пользу. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай.

Что бы ответить на Ваш юридический запрос, нужно ознакомиться с копией решения суда.

без установления отцовства это невозможно