Вчера купили машину хотел сегодня переоформить оказывается владелец умер два года назад как быть?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Признавайте договор недействительным, требуйте обратно деньги.

Добрый день! Эльдар, у умершего есть родственники, если они вступили в наследство пусть снимут авто с учета и зарегистрируют на себя. После этого по ДКП продадут машину Вам.