Фиктивная запись в трудовой книжке - последствия для устройства в полицию и предпринимателя

• г. Якутск

Собираюсь устроиться в полицию а в трудовой книжке есть фиктивная запись со сроком год и 2 месяца. Заполнил индивидуальный предприниматель. Они будут проверять подлинная ли запись. За это время я пересекал границы РФ. Если да, то какие будут последствия по наказанию предпринимателю и мне?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Как только вы предъявите эту книжку где-нибудь, в вас сразу же будет ч.3 ст.327 УК РФ.

Добрый день, никому не интересна ваша запись, тем более у ИП: если в данный период вы нигде официально не работали по трудовой кроме вашего ИП, копеечные налоги с такой работы никто проверять не будет. Интересны судимости, политические взгляды, юридическое образование (как понимаю в школах и академии МВД не учились), служба в ВС РФ, биография родственников по тем же вышеперечисленным вопросам. Удачи.