Как купить кусочек земли около своего участка?

• г. Санкт-Петербург

Около нашего участка есть кусочек земли около 4 соток, который мы хотим купить. Возможно ли его купить как отдельный участок без присоединения его к нашему основному участку. Строить пока на нем ничего не планируем. На основном участке уже есть дом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, это земли общего пользования?

Если Вы хотите его покупать отдельно, то Вам придется покупать участок с торгов.

Оксана, добрый день.

Необходимо понимать, что это за участок, кто собственник. Не видя документов, могу сказать, что при наличии определенных условий такой вариант возможен.