Как изменить данные о фамилии и месте жительства для получения алиментов при втором замужестве?

• г. Тула

То мне делать Дело в том, что при втором замужестве я сменила фамилию и поменяла место жительства. А алименты приходят на мою старую фамилию и старое место жительства, куда мне сообщить об изменениях, какие заявления нужно писать, достаточно ли просто сообщить о вышеуказанных изменениях в организацию (в бухгалтерию) алиментщика? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

об изменениях поставьте в известность бухгалтера