Переживания перед вылетом на контракт - Запрет на выезд за границу и шансы пройти проверку.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня на сайте увидел запрет на выезд за границу, сразу оплатил, завтра лететь на контракт! Есть вероятность, что пропустят? Волнуюсь-ужас!

Ответы на вопрос (3):

Есть большая вероятность чти вы не улетите надо было идти к приставам брать документ что все погашено.

Маловато у вас шансов завтра улететь, приставы не сразу видят деньги оплаченные, тем более сегодня выходной, запрет не снимается автоматически.

У вас огромная вероятность невылета. Снимают запрет на выезд приставы путем вынесения постановления, отправления его в орган МВД по миграции, а тех в погранслужбу. А это длительная процедура.

Идите к приставу.