Если в предварительном договоре купли продажи отсутствует информация что дом признан аварийным имеет ли он юридическую силу?

• г. Петрозаводск

Если в предварительном договоре купли продажи отсутствует информация что дом признан аварийным имеет ли он юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет понятия предварительный договор, он по сути вообще с любым содержанием не имеет юридической силы.