Вопрос о продлении регистрации при сдаче документов на временное проживание для граждан России и Узбекистана

• г. Москва

Я гражданка России, а муж гражданин Узбекистана. Вопрос: При сдаче документов на временное проживание сейчас должны продлить регистрацию? Если "нет" то как можно выезжать из России и въезжать если на 6 месяцев приняты к рассмотрению документы.

Ответы на вопрос (1):

Прием документов на получение РВП не является основанием для продления регистрации по месту пребывания.