Операция Федорова и последствия - восстановление зрения и уголовное дело

• г. Смоленск

Операции Федорова и его последователей показали что рассечение радиально на роговице глаза восстанавливает зрение до изначального 100 То есть если снять слой мертвых клеток все исправляется можно снять ферментами или волнами ультразвука и других микровибраций я подала в полицию заявление об умышленном членовредительстве со стороны конкретной райбольницы мне заявила полиция что документов о злом умысле вреда зрению при начальном нормальном зрении не сохранилось и дела нет теперь как и по сроку давности то есть под видом проверки зрения ребенку закапывали в глаза ожогового действия препараты если полиция и государство значит встало своими законами на сторону зла то заняло место преступников кстати законы с умным видом диктует Матвеенко списывая их с итальянского занодательства так как была консулом якобы на Мальте Лучше не придумать институт научил жить проще Так как быть с преступным государством

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Вопрос требует детальной проработки.

Добрый вечер. Г-жа Матвиенко была послом, а не консулом на Мальте. Итальянское законодательтво здесь не причем. А по сути вопроса - действительно нужно разбираться.