Педагогический коллектив возмущается - заставляют раскрывать личную информацию о родственниках при замещении государственной должности

• г. Южно-Сахалинск

Заставляют подать информацию о лицах, состоящих в близком родстве с лицом, претендующем на замещение должности государственной гражданской службе весь педагогический коллектив и даже техперсонал. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это, конечно, является неправильным педагогический коллектив и даже техперсонал.-не обязаны предоставлять такую информацию.