Мама в декрете осталась без пособия - почему не перечисляют и как решить проблему?

• г. Пенза

Я мама в дикрете (ребёнку 11 мес) , работаю официально, с работы перестали перечислять 2 месяца пособия. На мои вопросы почему, молчат. То сначала карточку "мир" нужно сделать, мол только туда отчисления поступать будут, сделала, документы и заявление написала, и тоже молчание.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации следует незамедлительно обратиться с жалобой в прокуратуру.