Как доказать реальный доход бывшего мужа при подаче на алименты?

• г. Москва

Хотела подать на алименты, ребенку 6 лет. Бывший муж предоставил справку о доходах на 4750 руб. Это даже меньше чем прожиточный минимум. Хотя я знаю что реальная зарплата равна 50000. Есть ли шанс доказать это? или все таки придется получать алименты от этой суммы? Как быть в такой ситуации? Помогите, очень прошу.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, к сожалению для вас алименты будут расчитываться именно с этой суммы, так как в расчет принимаются только документы о заработке. Если ответчик имеет постоянных доход,то алименты будут назначены в размере 1/4 части от заработка ответчика

Юлия, черные зарплаты доказать практически нельзя. Более логично доказывать скажем непостоянный характер дохода и соответственно требовать твердой суммы. Возможны варианты, надо детально знакомиться с ситуацией.