Платил алименты но бывшая жена деньги не получила что делать?
• г. Москва
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Необходимо подтвердить переводы денежных средств квитанциями или выпиской из банка!
С Уважением!
Спросить17.02.2020, 11:18,
г. Москва
Сформулируйте вопрос более развернуто.
Спросить17.02.2020, 11:26,
г. Москва
Здравствуйте. Каким образом платили, работодатель удерживал с заработной платы и Вам говорил что удерживается 25% и перечисляются? Тогда вопрос к работодателю, чтобы предоставил всю информацию по переводам. Либо, если Вы оплачивали напрямую приставам? В данном случае необходимо требовать объяснения у приставов. Если переводили на счёт взыскателя (жены)? То соответственно вопрос к банку.
Спросить17.02.2020, 11:44,
г. Москва
Чем подтверждается факт выплаты алиментов?
Спросить17.02.2020, 15:59,
г. Москва
Александр. Надо понять, как именно перечисляли, каким способом и так далее. Может быть Вы ошибочно не на тот счет перечислили и т.п.