Ребенок с высоким уровнем сахара вызвал скорую, но не был госпитализирован - почему врачи не приняли такое решение?

• г. Ростов-на-Дону

У ребёнка сахар 1,3, вызвали скорую. Ребёнка не госпитализировали. Я работаю в реабилитационном центре, имели право врачи оказать в госпитализации.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, мы не можем вам ответить на ваш вопрос, так как не в курсе всех обстоятельств дела. Если бы были основания, то наверняка вашего ребенка бы госпитализировали.

Но если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обратитесь в Прокуратуру или в СК.