Мне нужен адрес друга.

• г. Екатеринбург

Мне нужен адрес друга.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, это юридический сайт, а не адресное Бюро. Мы не занимаемся поиском людей.

К сожалению, адресные справки не выдают даже по адвокатскому запросу. Попробуйте найти друга через соц. сети или через участкового по последнему месту жительства. Может родственники у него есть, от которых можно получить информацию.