Как я решил проблему оплаты за выносной торг на рынке

• г. Сочи

У меня магазин на рынке, перед магазином есть небольшая площадь, куда выношу товар. Рынок обязал оплачивать ежедневно, мотевируя тем, что это является выносной торговлей. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Площадь вашего торгового места должна быть указана в письменном договоре с рынком.

Территория за пределами вашего торгового места - это территория рынка.