Спор о бассейне на 23 этаже - кто имеет право пользоваться общедомовым имуществом?

• г. Краснодар

Мы живем в 23 этажном доме. На 23 этаже хотят сделать бассейн для собственников Верхнего этажа. Совет дома туда не пускают, не знаем что относится к общедомовому имуществу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собственникам многоквартирного долма принадлежат все места общего пользования. Любая реконструкция должна быть согласована и разрешена. Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и жилищную инспекцию.

С уважением, адвокат Лугачева Е.Н.