Увеличение платежей за вывоз ТБО - правомерность действий УК ПЖКХ вопросительна

• г. Казань

Мой вопрос по увеличению платежей за вывоз ТБО. До января 2020 года за вывоз ТБО я платил 78,5 руб за каждого члена семьи. За январь с.г. пришла квитанция, что теперь нужно платить по 93,66 руб. с человека. И это без объяснения причин увеличения тарифа. Правомерны ли данные действия со стороны управляющей компании ООО УК "ПЖКХ" г. Казани? К ним невозможно дозвониться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на них жалобу в прокуратуру.