Гости на ночь - как решать проблемы после того, как один из них нарушил порядок в вашем доме?

• г. Тверь

Такая проблема произошла пригласил друга и его знакомого в гости выпить, по итогу друга знакомый уснул а я с другом направился гулять оставив его товарища дома, по звонку товарища мы пришли и открыли его но при этом я замечаю разбитый телевизор и свароченную аппаратуру на полу, вообщем вину не признает и говорит что телевизор он пальцем и не трогал, хотя я уверен что это он и уверен на 99% что там его отпечатки пальцев есть.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.