Когда можно получить компенсацию за аварийное жильё - только в год переселения или раньше?

• г. Якутск

Вопрос такой: выплата компенсации за аварийное жильё происходит только в год переселения (который указан в программе) либо её можно получить в более ранние сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий.

Федеральные законы РФ не предусматривают возможности выплаты выкупной стоимости заранее.