Можно ли переделать социальный найм на свекровь? И выписаться самой и делец.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна! 1. право на вселение у Вас на основании ордера или договора социального найма? Как Вы его переделаете? 2. сняться с регистрации Вы можете, подав заявление в УФМС.

У меня социальный найм, я хочу переделать его на свекровь и приватизировать, можно ли сделать социальный найм на свекровь? И если да, то как?