Положена ли пенсия ветерану с 15 летней выслугой на гражданке в 55 лет.

• г. Москва

Военная выслуга 15 лет:5 училище,10 офицером. Уволен по сокращению в 1996 г. 15 лет работа на гражданке. Сейчас мне 55 лет. положена ли мне пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы про военную пенсию по смешанному стажу, то нет.