Как не попасться на дешевые займы - история о том, как болезнь и потеря работы привели к коллекторским угрозам

• г. Краснодар

Помогите мне пожалуйста. Я брала займ на сумму 15000 тысяч рублей. Платила всегда во время, задержка не было. В данный момент я нахожусь дома болею и без работы и мне платить не чем. Две платёжки я просрочила так как была дома болела и без работы. Я в поисках работы. Мне звонят и пишут пугают коллекторы, врут, кричат, угрожают мне и пишут мне что приедут с комиссией и заберут на эту сумму имущество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сабина! Напишите кредитору просьбу о реструктуризации долга в рамках увеличения сроков выплат, учитывая Ваши доходы в настоящее время.