Как получить наследство, находясь в другом городе - опыт жителя Новосибирска

• г. Новосибирск

Как вступить в наследство если я живу в новосибирске-а родственник умер в Ставрополе. Надо ехать в Ставрополь или можно решить вопрос в новосибирске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нужно получить свидетельство о смерти и с ним обратиться к любому натариусу вашего города. База натариата едина.

.