Оформление патента для беременной гражданки Украины в Сахарово - инструкция и медицинское освидетельствование.

• г. Москва

Как оформить патент беременной гражданке Украины в Сахарово после окончания срока действующего патента? Работа официальная по трудовому договору, на основании действующего оплаченного патента. Декретный отпуск после рождения ребенка не планируется. Как проходить медицинское освидетельствование беременной в Сахарово?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! А вам не проще сделать рва?