Как правильно составить заявление о приёме 1/2 доли и её долга от сестры?

• г. Белгород

Как составить заявление о приёме от сестры 1/2 долю на меня с её долгом по её 1/2 я согласен взять её долг а она согласна отдать мне свою 1/2 долю подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договор дарения доли.

Добрый день! Насколько можно понять, речь идет о переоформлении на Вас доли сестры в квартире, а взамен Вы обязуетесь погасить ее задолженность. Это довольно сложный документ, его составление является платным, заказать эту услугу Вы можете, обратившись к любому юристу сайта в личные сообщения или в почту.