Как поступить в гражданский ВУЗ с высшим военным образованием - разрешение командира и составление рапорта.

• г. Астрахань

Хочу поступить в гражданский ВУЗ, у меня высшее военное образование, офицер, нужно ли мне разрешение для поступления от командира части и как составить рапорт?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, рапорт нужен для того, чтобы командир знал, что вы учитесь и понимал, что вас необходимо будет время на сессии.