Где получить копию аппеляционного определения мосгорсуда для подачи кассационной жалобы?

• г. Москва

Где надо получать копию аппеляционного определения мосгорсуда для подачи кассационной жалобы? В самом Мосгорсуде или в районном суде первой инстанции?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Копию апелляционного определения вы можете получить в суде первой инстанции. Они обязаны были выслать данную копию вам в адрес.

Здравствуйте. В суде первой инстанции, который рассматривал дело по существу.

Для подачи кассационной жалобы прикладывать судебные акты не требуется. На сайте Мосгорсуда можете найти свое дело и там есть текст Апелляционного определения.