Загадка долга на госуслугах - почему должен 30 тыс. рублей за проигранный суд в Нефтекамске?

• г. Казань

У меня появился долг на гос услугах 30 т. р с другого города. Башкирия, Нефтекамск, я там судился за квартиру отца, но суд проиграл. Черные риелтеры так сказать. И суд назначил мне пошлину 3 т.р. А сейчас висит 30 т. р Я не могу понять за что? Может другая сторона подала на юрид. Компенсацию так как я проиграл суд. Есть номер исп. листа и все, больше нет информации. За что я должен.

Ответы на вопрос (3):

Возможно это взыскание расходов на оплату услуг представителя согласно ст.100 ГПК РФ.

А как я могу узнать за что долг.

Можете, проверьте на сайте приставов свои ФИО, там будет указано каким судом выдан исполнительный документ.