Как оформить больничный при уходе за ребенком и что нужно знать мужу, если ребенок заболел

• г. Челябинск

Вышла на 0, 5 ставки находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Может муж оформить больничный на себя, если ребенок заболел? Какие документы надо предоставить мужу на работу кроме больничного?

Ответы на вопрос (1):

Супруг также может оформить больничный лист. Документов никаких не требуется предоставлять кроме самого БЛ.