«Почему мне не положена льготная пенсия?» - история жительницы Крыма после перехода к России.

• г. Симферополь

На момент перехода Крыма к России я проживала на территории Крыма. Судом доказано мое проживание получила российский паспорт. У меня выработан горячий стаж в Украине в ДОНЕЦКОЙ области. Сегодня в пенсионном фонде сказали, что мне не положена льготная пенсия. Почему?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае получите письменный отказ (почему не положена) и обратитесь в суд. Сказали не показатель. Нужен аргумент для обжалования.