Интернет-магазин готовит иск против покупателя, отказавшегося от заказанных фотообоев - какие права у потребителя?

• г. Великий Новгород

Заказала в интернет магазине фотообои по своим размерам. По прибытии их в наш город у нас уже был сделан ремонт и эти обои решили не выкупать. Теперь магазин грозится подать иск в суд. правомерно ли они поступают?

Ответы на вопрос (1):

Нет! вы имеете право отказаться от их выкупа!