Заказали в интернет-магазине фотообои с нашими размерами, через час отказались от заказа, нам грозят судом. Как быть?

• г. Саратов

Заказали в интернет-магазине фотообои с нашими размерами, через час отказались от заказа, нам грозят судом. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Никак не быть, просто отмените заказ и все. Никакого суда не будет.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Посылайте в суд. Все равно ничего не высудят.

Не переживайте вам ничего не будет. Угрозы - это пустое. Вы имели полное право отказаться от заказа.