Проблемы с трудоустройством после лишения свободы - как избежать ошибок в базе данных

• г. Уфа

У меня вышел срок лишения в 2016 г. Получил В. У. А в базе данных до сих пор данные о лишении. Не могу устроиться на работу водителем. Пробивают базу и все досвидос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в ГИБДД И В ИЦ МВД РФ с просьбой базу исправить. Если не поможет - жалобу в прокуратуру. Если хотите - обратитесь в личку к любому адвокату сайта - за плату Вам сделают.