Прошло более месяца с момента получения уведомления о вручении исполнительного листа приставам - как поступать?

• г. Волгоград

Исполнительный лист я выслала приставам, уведомление пришло о том что оно вручено, с этого момента уже прошло больше месяца, . Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете отслеживать возбуждение исполнительного производства на сайте службы судебных приставов или обратиться в отдел, куда направили исп. лист.

Добрый день! Людмила, обратитесь в отдел судебных приставов, куда Вы направили исполнительный лист и уточните кто является приставом исполнителем по Вашему производству. Узнайте какие действия пристав предпринял в отношении исполнительного производства и все дальнейшие действия уточняйте у него.