Как прописаться обратно при отсутствии родителей и нахождении матери в другом городе?

• г. Петрозаводск

Я жил с мамой и папой я выписался 26 лет назад, хочу прописаться обратно, папы нет, а мама после инсульта в другом городе, я могу самостоятельно прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Собственник решает вопросы прописки, если речь идёт о частной собственности.