Налог на дарение при передаче имущества между родственниками - изменения в законодательстве

• г. Волгодонск

При дарении надо платить налог, если папа дарит дочери дачу, но он ее получил по дарению летом 2017 года. Раньше писали что родственники не платят налог, а теперь как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Сделки дарения жилья заключаемые между близкими родственниками не подлежат налогообложению (освобождены от налогов).